Полезная информация

WordPress

Как редактировать сайт на WordPress

У WordPress есть своя панель управления. Среди вебмастеров ее именуют «админкой». Чтобы начать редактировать сайт и изменить структуру страниц, вам необходимо посмотреть видео, которое я специально записал для Вас...

E-mail

Как самостоятельно создать почту на хостинге и подключить её к вашему почтовому ящику

Как сделать корпоративную почту на своем домене. Для того чтобы подключить собственную корпоративную почту на своем домене с помощью Mail.ru, Yandex или других сервисах...

Сайт

Сайт под ключ

Сайт под ключ – это продукт, который представляет из себя веб-сайт, полностью подготовленный для решения поставленных задач. Целью такого проекта является комплексное создание сайта, после которой не потребуются значительные доработки.

Web

Сколько времени занимает создание сайта?

После 2020 года большинство компаний перешли полностью в онлайн или как минимум создали себе сайты, чтобы расширить охват клиентов и ускорить коммерческий рост. В этом контексте профессиональная разработка веб-сайтов играет решающую роль в успехе онлайн-бизнеса…

Хостинг

Что такое хостиг? Какой лучше хостиг выбрать?

Что такое хостинг? Если в двух словах, то хостинг – это комбинация программных и аппаратных технологий, позволяющая разместить в интернете сайт, приложение, базу данных и их составные компоненты, требующие постоянного нахождения в онлайне.

Пишите - я онлайн!